Что это? Образовалось после сухой мозоли на ступне

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите определить, что это и как лечить. Образовалось после небольшой сухой мозоли на ступне. Резко поднялась температура, и мозоль превратилась в синяк, начала разбухать очень быстро. За сутки это образовалось, температура спала.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас абсцесс, необходимо срочно показаться хирургу т. к. необходимо оперативное лечение.