Сухой мозоль на большом пальце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствеют
Добрый день! На большом пальце появился мозоль сухой на вид, острой формы.болел. Начала его выводить Чистотелом аптечным.ежедневно около 2-х недель.верхний слой огрубевшей кожи отмирал постепенно.а чёрный корень разделился на несколько маленьких точек.болезненные ощущения не исчезли.теперь они локализируются в радиусе сантиметра под кожей. Подскажите это воспаление из-за того, что корень ещё внутри или может быть чистотел не подходит для таких мозолей? Какие есть средства по выведению? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

2 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 22:05
Добрый вечер! У вас подошвенная бородавка, обязательна к удалению. Методы: диатермокоагуляция, криодеструкция, лазер.
Алина 2015-03-15 18:42
Спасибо вам огромное за ответ! Буду знать хоть что лечить! Будьте здоровы и всего наилучшего!