Болит сухая мозоль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! В июле натерла мозоль на внутренней части голени, которая до сих пор болит тупой болью при нажатии и ходьбе. На мозоли есть припухлость. Третий день делаю компресс из ацетилсалециловой к-ты и спирта: когда компресс наложен-мозоль не болит, снимаю и все заново. Подскажите, что нужно и можно сделать? У знакомой была похожая ситуация и ей разрезали, потом боли стали еще больше, поэтому есть страх идти к врачу.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если это действительно сухой мозоль постарайтесь его свести используя пластырь салипод