Что это, не делай? И чем можно помазаться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре дня назад появились в зоне декольте девять пятнышек, как укусы комаров. Они очень чесались. Затем они вздулись, чуть выпуклые стали, а внутри, как бы пупрышки, но колличество на сегодняшний день не изменилось. Через день ехать на море.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 19:28
Добрый день, необходимо исключать опоясывающий лишай. Обязательно подойдите на амбулаторный прием, поскольку в случае подтверждения диагноза стоит перенести поездку.