Прокололи нос и после вылез прыщик который не уходит
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Дочка прокалола нос 7 мая. Спустя месяц рядом с проколом появился прыщик или что то подобное. Как только заметили, помазали Спасателям и позже побрызгали Мирамистином. Прыщик то уменьшался то увеличивался. А 29 июня утром (1 и 2 картинка) , прыщик покрылся белой плёнкой и лопнул и сразу же оттуда пошла кровь. И после этого прыщик прекратил расти и практически ушёл, но потом он опять появился и все также то увеличивался то уменьшался. Девушка которая прокалывала посоветовала помазать мазью Вишневского. Уже мазали не помогает. Пожалуйста, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это пиогенная гранулема, подойдите к хирургу, ее необходимо удалить.
Мария 2020-08-09 20:41
Здравствуйте а может быть такое после выдавлевыния прыща. И можно ли это убрать без хирургического вмешательства?