Водянистый прыщ на пальце

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад на пальце руки появился водянистый прыщ, середина слегка вогнута, сначала он чесался, но не болел и был телесного цвета, после того как помазала йодом покраснел и стал болеть при задевании или надавливании. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 22:07
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото пораженно го участка при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Адель 2017-01-03 22:25
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад на пальце руки появился водянистый прыщ, середина слегка вогнута, сначала он чесался, но не болел и был телесного цвета, после того как помазала йодом покраснел и стал болеть при задевании или надавливании. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 08:51
Здравствуйте!
Это - мукозная киста.
Со временем - может пройти самостоятельно.
Можно - удалить у хирурга.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.