Что это на языке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое у меня на языке почему то становиться страшно и скажите это очень серьезно ходил к лору сказала не чего страшного в этом нет но оно не проходит что делать
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На корне языка гипертрофированные вкусовые сосочки языка, что не требует никакого лечения. Соблюдайте диету с исключением кислой, горькой острой пищи.