Что это может? Венерическое или нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть опухшая покрасневшая уздечка полового члена, в нутри урертри виднеется припухлость и воспаление. Около месяца так. Есть небольшое жжение но не часто выделении ни каких нет, ни температуры тоже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-16 12:46
Здравствуйте. Возможно развитие внутриуретральных кондилом. По фото точный диагноз выставить невозможно, необходим очный осмотр. Рекомендую очно посетить уролога или венеролога.