Что это может быть за красные пятна

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 10 месяца
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, у моей дочери появились красные пятна на ножке. Я не знаю что это может быть. Моей дочери 10 месяца. Они вроде не чешутся. И на коленках тоже пятна появились сегодня. Может это аллергия на сладкое. Я ей давала сегодня йогурт детский с 8 месяца.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации