Что это может быть. Спасибо за ответ
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,1.5см в диаметре 6 ровных уколов 7 в центре появилось утром. При прижигании йодом сушит но не проходит. 2 меньшего диаметра появились на 2 пальцах руки. Как укол натянув кожу видны бугорки в местах покраснения.
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте!
Можете добавить качественные фото?
По описанию - аллергическая реакция, возможно на укусы насекомых?
Йод не нужно.
Мазь Акридерм гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней
Отпишитесь
Можете добавить качественные фото?
Йод не нужно.
Отпишитесь
Игорь 2018-12-01 19:36
Здравствуйте Алина Викторовна! Потрясен вашим быстрым ответом. Удивительно алергия началась с симметричной формы. "Не инопланетяне же ночью сделали прививку". Пролечусь и обязательно вам напишу каков результат. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Фото отправлять еще не дорос.
Хорошо.
Пробуйте.
Отпишитесь.
Всего доброго!
Пробуйте.
Отпишитесь.
Всего доброго!