Что это может быть, посоветуйте какие сдать анализы?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотели бы узнать что это может быть за сыпь. Все тело обсыпало не понятно что это может быть аллергия или сто то другое, супрастин уже принимали. Ребёнку 10 лет, педиат сказала что похоже на аллергию
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-03 20:42
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Болел ли ребенок перед этим?

Осмотрен ли ребенок дерматологом?
а Мария 2021-11-03 20:46
Болели после высыпания. Три недели сыпь. Смотрел только педиатр.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-03 21:10
Это может быть каплевидный псориаз или лихеноидный парапсориаз.

Необходим очный осмотр дерматолога.