Что может быть у меня?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 4-5 назад появилось на задней части бедра красное пятно сейчас стало чуть больше не чешется, не болит, подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы сдать, пошел к врачу в платную клинику выписал анализов на 15000р посмотрел что за анализы такие как коагулограмма не знаю зачем она тут показал что хотят содрать денег поэтому пишу сюда. Зарание спасибо!
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-09 13:12
Здравствуйте

Какой диагноз Вам был поставлен дерматологом?

Если надавить на высыпания прозрачным стеклянным стаканом, они сохраняются или исчезают?
Павел 2020-06-09 13:45
Дерматолог не поставил не какого диагноза сказал может быть все что угодно и поэтому нужно сдать анализов на 15тысяч рублей. При нажатие стаканом на высыпания они сохраняются.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-23 01:20
Здравствуйте, Павел !

Есть петехиальная сыпь.

Может быть - - - ангиокератома, гемосидероз/ есть несколько видов.

Да, в таких случаях для уточнения диагноза нужно сделать : ОАК с формулой и тромбоцитами, коагулограмму и дерматоскопию очага.

Можете взять направление на ОАК и коагулограмму - у вашего терапевта.

Можете обратиться в квд по месту жительства.