Что это может быть? Онкология или нет?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема вот в чем, в конце января была три дня высокая температура 39 (в тот же момент исказились запах при выдохе иногда при вдохе (какой то специфический запах Толи вкус не пойму) , уже прошло 3 месяца не проходит(в небной части где маленький язычок иногда бывает как будто дискомфорт, а сейчас с права где миндалина немного на ощупь припух линфо узел и из за этого небольшой дискомфорт. Фото прикрепил. Это онкология? (
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Убедительных данных за онкологию нет.

У Вас по фото хронический тонзиллит и хронический гипертрофический гранулезный фарингит.