Что это может быть. На спине пятно тёмного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад появилось темное пятно на спине. Но мне кажется появилось т. к чесалось. Что может это быть? В больницу планирую в ближайшее время обратиться. И начинает чесаться как долго полежу на спине.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 10:22
Добрый день, по снимку - пигментация, она могла появиться как поствоспалительное явление. Нужно разбираться на месте.