Что это может быть? Между нагой и яйичком!

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне просто начало побаливать я и заметил синее пятнышко и на нем треснула кожа оно кровоточит но не сильно! Между нагой и левым яичком! ¡!?!?!?!? @#$_&-+() /?!;: '"*@#$_&-+() /?!;: '&_+$:! -_:! &$; (-$:! (&_; ('$: (; (+!);! -(: ''"*#@$'; +; (; -!; --&-! (: _'; (&_; (_:! +_;! -_; ':
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-02 10:36
Здравствуйте Василий!
По фото есть - дефект кожи.
Может быть - ожог, травма?
Используйте Тетрациклиновая Мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Василий 2017-05-02 11:29
Это серьезно?
Может ли это повлиять на половое развитие?
И это место как увеличивается!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-02 17:22
Пока ничего серьёзного.
Нет.
Наблюдайте.
Если положительной динамики не будет, Обратитесь к дерматологу, очно.
Василий 2017-05-02 21:01
А из-за чего могла образована такая проблема! И какие последствия есле запустить!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-04 11:07
Возможно - травма?
Отпишитесь через 14 дней.