Странные наросты на внутренней коже полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сегодня обнаружил на внутренней коже полового члена очень странные наросты. И очень сильно начал переживать по этому поводу
очень хотелось бы узнать что это раньше такого никогда не было
жду с нетерпением ответа
заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-02 16:25
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, обратитесь к врачу для удаления.
Андрей 2015-09-02 16:36
А на сколько это серьезно? Какие последствия? От чего возникает? Каким образом удаляют? Болезненно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-10 09:18
По поводу серьезности можно будет говорить после выяснения типа вируса методом пцр. Это вирусное заболевание, которое передается половым путем. Удаляют лазером, жидким азотом, электрокоагуляцией, радиоволновыми методиками, зависит от того, что есть в условиях мед центра. Удаленее достаточно неприятный процесс.