Дискомфорт на коже члена

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема проснувшись утром начал мыть пенис, почувствовал дискомфорт на внешней части члена, кожа была раздражена и болела при притрагивание по краснений таковых не было, возможно расчесал ночью, сейчас посмотрел в прожилках оброщовалось белые полосочки что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

8 ответов

Богдан 2021-02-11 17:01
Здравствуйте, проснувшись утром был дискомфорт в этом месте предполагаю что расчесал, шипило на данный момент в местах где ширило образовалось что то бело что может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-11 17:12
Здравствуйте

На фото ничего не видно.
Богдан 2021-02-11 17:22
Они еле видны, ощущения были как будто поцарапал но сегодня на тех местах где было поцарапано образовалось белое что это может быть
Богдан 2021-02-11 17:25
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-11 17:36
На фото высыпаний практически не видно.

Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Богдан 2021-02-11 17:39
Ну может быть что то серьезное? Я переживаю что может сифилис или вич! Или какие-то ещё иппп
Дискомфорта нет только если трогаешь неприятное ощущение в этом месте где Белые полоски были сначала красные через 2 дня стали белые купил мазь, просто сейчас за границей не могу сходить в больницу
Богдан 2021-02-11 18:16
Может это быть что то серьезное? И может так заживать белым?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-18 02:10
Здравствуйте!

На фото данных за иппп нет

Может быть контактный раздражительный дерматит, сухость кожи.