Поражение в одном месте

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сухость крайней плоти члена, кожа покрывается белым налетом образовывается на одном участке (в полукруг), проявляется раз в 2 месяца, сужается у головки члена как фимоз, притом, что анализы ЗППП чистые, пробовал Мирамистин, клотримазол, и другие различные антисептические, противогрибковые препараты на время помогает, где то увлажняет, но через время появляется. На фото сейчас можно заметить, что есть покраснение, не блик от камеры, которое перерастает в шелушение кожи
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-20 07:06
Здравствуйте, Алексей!

Может быть - контактный раздражительный дерматит

Крем пимафукорт - - - тонким слоем 2 раза в день до 7-10 дней

Дополнительно крем локобейз или Липобейз ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Таб цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Гель для очищения кожи Липобейз или липикар для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь при необходимости