Что это может быть и страшно ли это?

Спрашивает: Ольга Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с парнем был петтиенг. Ещё он ввёл мизинец мне во внутрь. Я девственница. После этого будто расстояние между половыыми губа стало шире и будто видно влагалище, так же под клитором область будто немного растянулась. Серьёзные ли это проблемы и лишилась ли я девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 18:16
Добрый вечер, это можно будет сказать только при очном осмотре.