Что это может быть? И как вылечить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте сушит горло и появились такие волдырики. Немного чешется в горле и такое чувство как будто и там есть. Температура 37. Полоскал фурацилином и ромашкой. Выпил супрастин. Но ничего не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

У вас воспалились желобоватые вкусовые сосочки языка.
Млжет на фоне вируса, бактериальной инфекции, на фоне обострений заболеваний органов ЖКТ.

Сдайте общий анализ крови, кровь на С-реактивный белок.

Продолжайте полоскания и супрастин