Что это может быть и как лечить?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Лечу очень долго ногтевой грибок ног.
Здравствуйте, у меня над ухом появился как будто прыщик, я его скорябывала, рука так и тянулась к этому месту. Бывало до крови. Побывала мазать одеколоном. Выглядит выпукло немного. Может это за разное что то. Находила ещё несколько красных выпуклый прыщиков под волосами и за ухом. Уже как-то страшно становится.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это капиллярная гемангиома.