Что это может быть и как лечить?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Лечу очень долго ногтевой грибок ног.
Здравствуйте, у меня над ухом появился как будто прыщик, я его скорябывала, рука так и тянулась к этому месту. Бывало до крови. Побывала мазать одеколоном. Выглядит выпукло немного. Может это за разное что то. Находила ещё несколько красных выпуклый прыщиков под волосами и за ухом. Уже как-то страшно становится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-19 23:41
Здравствуйте

Это капиллярная гемангиома.