Что это может быть и где находится
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Недостаточность кардии, поверхностный гастрит
Здравствуйте, проходил ФГС по проблеме с желудком. Врач велел обратиться к ЛОР врачу с проблемой на фото. При этом меня ничего по этому поводу не беспокоит. Что это может быть? К участковому врачу только через неделю, хочется хоть примерно знать.
1 ответ
Киста, либо опухоль гортаноглотки.
Необходима консультация онколога с последующей диагностикой.
МРТ глотки и гортани.