Дырка в горле где гортань с боку с левой стороны

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У меня есть не большой дискомфорт в горле, чуть сдавливает где гланды и горло в напряжение находится. Но так само горло не болит. Смотрела свое горло и увидела глубоко с левой стороны где гортань с боку находится дырка. Очень сильно боюсь и переживаю что это может быть онкология. Скажете пожалуйста что это? Была у лор врача примерно месяца три назад он сказал все хорошо только тонзиллит есть хронический фарингит и искривление носовой перегородки не большое. Меня очень пугает эта дырка ни о чём просто думать не могу. Я понимаю что на фото не видно она очень глубоко просто. Может это связки какие или еще что. Проблема в том что запись к врачу лору не могу сейчас у нас всего два лор врача один в отпуске у другого запись переполнена. Помогите пожалуйста?)
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Это видоизмененная нёбная миндалина на фоне хронического тонзиллита. Признаков онкологии нет. Относительно признаков напряжения в глотке рассасывайте Гомеовокс по 1 таблетке 6 раз в день неделю.
София 2018-06-15 20:12
Дырка возле гортани это пройдет? Просто она меня очень пугает
Это глотка. Гортань вы при великом желании рассмотреть не сможете.
Этот дефект никуда не денется. Это не критично.
София 2018-06-15 20:26
Я поняла. Спасибо большое Вам.