Что это может быть и что делать? Подскажите пожалуйста! Срочно!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что это такое? Можете предположить? Когда чешу, оно отпадает частично(пергга это) . Находится только в одном места, на виске, не чешется. Что это может быть? И что делать?

.
Категория: Трихолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-06 00:24
Здравствуйте Алена.
Нужен очный приём дерматолога или трихолога.
Алена 2021-12-06 04:33
Ну предположить что это может быть? У нас просто нет врачей трихоллглв и дерматоллгов. Пожалуйста!
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-06 08:54
Извините, но мне тяжело сказать по одному фото. Для того, чтобы предположить нужно заключения трихоскопии или дерматоскопии. Наверняка в соседнем городе есть врач дерматолог.