Что это может быть? Грибок? Лишай?
Спрашивает: Лали
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Грибок? Лишай? Или витилиго? Давно уже наблюдаю такие высыпания, использую салициловую кислоту но вроде не помогает Спасибо вам
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
В Вашем случае могут быть возможны все 3 варианта: Склероатрофический лихен, Витилиго, Отрубевидный лишай.
Наиболее вероятен Отрубевидный лишай.
Точнее можно сказать только после очного осмотра и осмотра в лучах лампы Вуда.
Наиболее вероятен Отрубевидный лишай.