Что это может быть? Это не лишай?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть? Заметила у ребенка месяц назад. Пятно уменшалось и бледнело, но теперь опять чуть увеличилось. Какие анализы нужно сдать? И чем можно помазать? Ребенок говорит, что не чешется.
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-05-07 04:00
Здравствуйте, Альбина!

Фото размыто. Плохо видно

Можете добавить более качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении?

Что уже использовали для лечения и как долго?

Может быть нуммулярный дерматит, ограниченный псориаз

Для исключения микоза кожи - соскоб на патологический грибок.