Что это могло быть?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом, в презервативе всё нормально, всё хорошо. В конце пол. Акта как то у нее на руке оказалась какая то белая субстанция, я сразу проверил презерватив, с ним всё было хорошо. Что это могло быть? Овуляция прошла буквально 2 дня назад.

Было, что-то такое, как изображено на картинке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 08:19
Здравствуйте!
возможно это ее выделения
Платная консультация
Максим 2020-06-28 12:20
Это не плохо? Я не хочу не желательную беременность.
Максим 2020-06-28 12:41
То есть повода для волнения, нету?
Максим 2020-06-28 12:47
Спасибо вам большое, успокоили мою душу:) а то сидел весь на иголках! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!