Что это, какие капли можно прокапать?

Спрашивает: Мельников Александр Афанасьевич
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Я поменял оба хрусталика в 2014 году. Все было хорошо, но вот уже с полгода у меня правый глаз стал плохо видеть временами. Т. е. до обеда все нормально, а после обеда глаз затягивает туманом, появляются радужные круги при смотрении на лампочку. Часа через 4 все постепенно проходит. Но бывает такое состояние до самого сна. Утром просыпаюсь все отлично.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-07 11:01
Здравствуйте! Здесь несколько вариантов, всё нужно проверять на очном приеме: вторичная катаракта (её можно убрать лазером), развитие офтальмооипертензии (нужно измерить внутриглазное давление), патологи со стороны сетчатки (проверить глазное дно)