Реакция на нарощенные ресницы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Неделю назад нарастила ресницы. Спустя сутки началась реакция на глазах: пошел гной(желтого цвета), глаза сильно слизились. Ресницы сразу сняла у мастера.
Глаза очень чесались, опухли веки.
По совету мастера, у которого наращивала ресницы, прокапала три дня флоксал и потом еще альбуцид, пью цитрин.
Глаза очень слезятся до сих пор, капиляры красные.
В поликлинике окулист ушел в отпуск и не могу попасть на прием. Посоветуйте, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Как обтоят дела сейчас? Нет ли чувства инородного тела? Те капли вы прокапали неделю?
Дарья 2019-07-16 12:16
Ещё раз здравствуйте!
Слезятся меньше, но такое чувство будто в глазах песок. Белок глаза стал значительно не такой красный, но все равно красный.
Да, эти капли я прокапала неделю
Тогда сейчас прокапайте капли: дексаметазон по 1 кап 2 раза в день 10 дней, слезин или похожий препарат по 1 кап 6-8 раз в день 1 месяц. Через 5-7 дней напишите, как обстоят дела