Что это и стоит ли его бояться?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастродоуденит
Здравствуйте, дня 3 как выскачило пятно на локте. Увидела когда зачесалось. Помазала кремом зуд прошёл, но пятно осталось. На данный момент лечусь ОРЗ, острый бронхит, астма бронхиальная. Принимала азитромицин с 14.09 три дня. Принимаю бекламетазол по два пшика. Витамин С. Сдавала до этого пятнышка кровь. Сказали много тромбоцитов. Что за пятно? Стоит ли его пугаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-15 16:22
Здравствуйте Алина.

При подобных высыпаниях в первую очередь необходимо исключать грибковое поражение кожи.

Для этого Вам необходимо сделать анализ на грибок с очага.