Что это и как вылечить или к кому обратиться

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, на шее покраснение не проходит 2 месяца отправляю фото Спасибо! Похожее покраснение на груди иногда уменьшается и почти проходит потом появляется снова на шее выскочило 2 месяца назад большее по размеру зуд слабый особо не тревожит высыхая немножко шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-19 21:12
Здравствуйте

Используйте для лечения мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 10 дней необходима очная консультация дерматолога.