Что это, и как удалить?

Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две назад, появилось нечто похожее на бородавку. При нажатии, или просто прикосновениях болела, был виден чёрный стержень. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-23 16:46
Добрый день, по снимку - действительно бородавка. Такие образования лучше удалять в клинике. Сами не справитесь.
Вадим 2018-07-25 20:21
Пробовал средство от бородавок с азото. Безрезультатно, начала снова болеть и виден корень
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-09 13:00
Удалять нужно в клинике. Если с первого раза криодеструкции бородавка не уйдет, повторяют процедуру несколько раз. При необходимости можно провести и лазерное удаление. Для этого достаточно одной процедуры.