Бородавка на пальце
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что возможно сделать у ребенка появилась бородавка на пальце ходили в клинику отказалинам удалить лазером бабушка сказала удалить чистотелом вчера все било нормально сегодня сделали опять и начала кровоточить что нам делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, если еще кровит - воспользуйтесь перекисью водорода. Найдите клинику где удаляют бородавки жидким азотом, как минимум это менее болезненно и позволит предотвратить осложнения (как то же кровотечение которое уже имело место).