Что это? Беременность или отклонение какое-то?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня задержка 9 дней, последние 5 дней подряд базальная температура держалась 37.2, на 6 день 37.1, вчера была 36.9, сегодня снова 37.2. Уровень ХГЧ в крови 2.94. Подскажите, пожалуйста, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 11:20
Добрый день.
У вас нет беременности.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Дарья 2019-04-03 15:29
Спасибо за ответ.
А почему базальная температура держится, как при беременности? Или такая же температура может быть и перед началом цикла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 21:30
Да, может быть перед месячными.