Что еще можно дать из лекарста

Спрашивает: Инна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери сухой кашель и температура держится 37 уже 10 дней, колим уже 5 день Цефтриаксон, пьём аскорил и ингаляции с бередуалом, но кашель так и сухой, дела нет, подскажите чем еще можно лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Аскорил и беродуал сходные по действию препараты, отмените одно из них. Дальнейшая коррекция возможна только очно на основании аускультации
Инна 2021-12-16 10:19
Здравствуйте, если я уберу бередуал то чем можно еще регулировать ребенка
Если убираете беродуал, то остаётся аскорил с тем же действием.