Что добавить к ко-эксфорж

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС
Здравствуйте, папе 83 года. Болеет гипертонией. В течении длительного времени принимал Лозап+ 2 раза в день, 1/2небилета утром, фелодип 2,5 вечером. Сейчас давление стало скакать до 160-180. Удалось попасть на прием к кардиологу. Она заменила таблетки на Ко-эксфорж 5-160-12,5 + небилет 1/2. Пьет второй день, к сожалению пока все равно утром встает с давлением 160. Подскажите пожалуйста, что к этим таблеткам можно добавить на ночь?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте добавьте моксонидин 0.2 мг, эффект коэксфоржа накопительный, нужно какое то время
Платная консультация
Наталия 2021-09-10 09:36
Спасибо за ваш ответ. Моксонидин нужно давать папе на ночь?
Смотрите по давлению, если не в норме до добавляйте и его