Ночью поднимается давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю уже год Небилет 5 мг по половинке таблетки и лориста 50 мг по 1 таблетки, это все утром. 5 дней давление стало подниматься ночью, утром встаю 140/77 до 150/83 пульс 82, что предпринять? После приёма юля Лориста давление потихоньку падает до 110
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте я бы ещё добавила пол таблетки небилет на вечер