Тенорик валз в ночь поднимается давление
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет 2типа
Здравствуйте, давление давно. Последнее время пила Лазап 50, метопролол 50 2 раза амлодипин на ночь. Не стали помогать. Криз. Назначили валз 80 тенорик физиотенз (от него по-моему как озноб) давление поднимается в ночь утром 200, 180. опять давит в гру
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте увеличить дозу валза вдвое и добавить иедапамид по утрам.