Тенорик валз в ночь поднимается давление

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет 2типа
Здравствуйте, давление давно. Последнее время пила Лазап 50, метопролол 50 2 раза амлодипин на ночь. Не стали помогать. Криз. Назначили валз 80 тенорик физиотенз (от него по-моему как озноб) давление поднимается в ночь утром 200, 180. опять давит в гру
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-31 19:25
Здравствуйте, попробуйте увеличить дозу валза вдвое и добавить иедапамид по утрам.