Что делать в такой ситуации?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос, я с молодым человеком не можем занятсься сексом, так как он не может в меня войти, потому что у меня очень узкое влагалище, входит только 2 пальца, что делать в это ситуации? Нужно ли хирургическое вмешательство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 22:58
ЗДравтсвуйте! " пальца- это норма. Возьмите смазку и постарайтесь расслабиться