Может ли быть беременность, смазка

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможна ли беременность? Парень ввел пальцы девственнице с небольшим количеством смазки, половых актов никогда не было. И можно ли быть уверенной что не беременна, если уже после этого случая были месячные, читала что у некоторых при беременности могут первые 2 месяца сохранится? Помогите пожалуйста расставить все в голове, очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 17:24
Добрый день.
У вас нет беременности, можете быть уверены.
Платная консультация
Кира 2019-02-01 19:06
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, то есть от такого количества мужской смазки на пальце загнанной во влагалище девственнице беременность исключена?
Кира 2019-02-04 16:45
То есть от смазки беременность вообще не возможна именно на пальце? Прочитала многие статьи где говорится, что шанс высокий, почему так? Прости прошу за то что спрашиваю столько, умоляю скажите. Больше некому
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 14:08
В вашей ситуации не возможна.