Что делать в этой ситуации

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был ПА23 и 11дней назад, на 2й день задержки сделала тест клеар блю там показывпет беременна и 2-3, на следующий день решила сдать В-ХГЧ и ответ был <2.00 (не беременна.) не знаю что делать, очень ноет низ живота, грудь набухла, и болит, переодичнски подташнивает. Помогите, оодскажите, очень хочу малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 16:08
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны. Ждите менструацию, боли могут быть на фоне ПМС