Что делать? Устала от боли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВПС дмжп синдром эйзенменгера.
Здравствуйте, Мен зовут Наталья. Сейчас настали выходные и я не знаю куда податься и что делать. С пятницы в районе 16 часов, у меня заболело с Лева внизу, где поясница. Режущая боль ноющая, сегодня уже отдает в право. Область где болит уже больно задеть и чувство онемения. Хотела бы узнать. Стоит ли беспокоиться и вызывать скорую, либо ждать до понедельника.
Я постучала в районе почек, болей вроде нет. А может уже не чувствую.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Если болевой синдром у вас настолько острый, то лучше конечно вызвать скорую помощь, чтобы врач вас осмотрел лично.
Возможно, что понадобится госпитализация в стационар, чтобы сдать анализы крови и мочи, а также осмотр у хирурга.
Наталья 2021-12-04 19:25
Спасибо большое. При ходьбе боль утихает, как ложусь так нарастает. Посмотрю ещё.
С обезбооивающей и противовоспалительной целью вы можете начать курс инъекций: Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно, до 5-7 дней подряд.