Что делать? Суд. Нарко диспанцер
Спрашивает: Джафер
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема.
Суд возложил на меня обязонасть явиться в научно практический цент наркологию для прохождения диагностики, с целью необходимости лечения от наркомании и прохождения дальнейшей милицинской и (или социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средст.
Через 1 неделю мне нужно туда явиться. После суда прошло уже месяц 1 месяц не чего не употреблял. Ну вот на днях у меня умер дв. Брат и я сорвался и употребил меф и траву.
Что мне гразит за это теперь видь анализы наверняка покажут?
5 ответов
Здравствуйте.
Ваше наблюдение обнулится и отчет начнется заново.
Если Вы не нарушали закон, никого не обижали, то нет.
Думаю, могут. Но не обязательно. От статьи судебной это ещё зависит и отсутствия/присутствия критики к своему состоянию.