Нарко стационар
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Инвалидность 3 группа, гепатит С, хронический панкриотит и холецистит, ХОБЛ.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ранее я состою на учёте у врача нарколога. Примерно год назад лежал на лечении в диспансер по собственному желанию. После этого не употреблял. Несколько дней назад, выпив водки употребил героин, естественно была передозировка. Друзья вызвали скорую, откачав меня передали полиции, после отказа на госпитализацию. Далее административное дело и приговор мирового суда, по ст 6.9. Штраф и явка к врачу наркологу в месячный срок. Скажите, обязательно ли меня положат на лечение в нарко стационар? И от чего это будет зависеть? Так как позвонив сегодня в наркологию, и объяснив что хочу посетить нарколога по решению суда, мне сказали приезжать сразу с документами и вещами, так как по суду всех ложат в диспансер.
3 ответа
Здравствуйте, Владимир
Если состояние у Вас удовлетворительное, то никто Вам стационар не предложит.
Нужно будет ходить отмечаться и сдавать анализы 1 раз в месяц, потом реже.
В течение 3-х лет.
После чего можно будет снять диагноз. И восстановиться в правах.
В течение 3-х лет.