Что делать с температурой при тромбофлебите

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония 3 степень риск 4
Здравствуйте, бабушке 71 год, тромбофлебит. Нога опухла. 5й день держится температура 38. Фраксипарин(надропарин кальция) ставим укол. Что делать с температурой. Редко поднимается до 39. Основное заболевание опухоль в костях позвоночника.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. От тромбофлебита такой температуры быть не должно. Надо искать другую причину. Что делать с температурой я не знаю.