Что делать с саркоидозом

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я женщина(30 лет). Проходила комиссию в поликлинике, и после флюрографии мне поставили диагноз соркоидоз под вопросом. До этого очень давно лет 6 флюрографию не делала. Так как первый был ребёнок кормила грудь, второго только недавно перестала кормить. Недавно перенесла артрит, и узловую эритему. Скажите пожалуйста это как то связано? Завтра записалась на кт, кровь сдам и мочу. Потом только запишусь в другой город к пульманологу, у нас таких врачей нет. Подскажите пожалуйста что это за болезнь опасна ли она? Очень страшно. Сейчас вроде ничего не беспокоит, вот только дыхание как будто не полное ну это уже давно так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-04 20:00
Пока саркоидоза не вижу. Давайте дождемся результатов кт и остальных анализов.