Что делать с новообоазованием

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться все говорят по оазномк хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу, до этого 2 месяца назад не нашли сейчас обнаружили эту заразу, кто говорит нужно оперировать пока маленькая, кто что.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-04 12:11
Здравствуйте, Арина! Оптимально сделать операцию, пока образование ещё маленькое. При увеличении его размеров операция будет сложнее.
Хирургией пищевода занимается институт им. Блохина в Москве. Можно попробовать обратиться к ним на сайт за консультацией.