Что делать с кистой в почке которая увеличилась за год?
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, холецистит. Гипертония подагра
Здравствуйте, у меня диагноз подагра и год назад ставили хронический пилонефрит, холецистит и гипертонию недавно сделал узи почек в левой киста за год выросла с 41мм до 51 мм и в правой появилась 15мм, УЗИ прилагаю подскажите что мне нужно с этим делать учитывая что сейчас обострение подагры уже проходит и я продолжаю пить и колоть назначеные лекарства лорноксикам, урисан и леприкам?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Константин 2021-12-22 15:07
Здравствуйте. Хорошо после новогодних праздников как сделаю, сразу вам напишу,