Что делать с этой формой цистита?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с таким вопросом, который беспокоит уже второй день. Пойти ко врачу сейчас нет возможности, так как на отдыхе. В общем, месяц назад где-то у меня был цистит, я пила таблетки офлоксацин. 11 сентября у меня начался дискомфорт внизу живота, а именно часто хочется в туалет, при этом хожу нормально, ни малыми походами. Чуть тянет живот. Возможно, что зациклилась на этом и это психосоматика. Дайте, пожалуйста, ответ, что такое может быть? Проблемы с почками, воспалительный процесс, снова цистит? К кому потом обратиться и что пропить, делать?
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-13 20:52
Доброй ночи! Возможно психосоматика. Пропейте любое успокоительное. Появится возможность, сдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Также рекомендую консультацию гинеколога.