Что делать с этим как лечить?
Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: Ребенок 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери появились пятна на спине они шелушатся и их число увеличивается. На голове тоже самое, выпадать волосы не выпадают. Зудятся сильно эти пятна. Сейчас пятна начинают переходить на живот.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!